Новости
Новости
Заседание молодежного совета Печать
03.04.2021 г.
Пандемия COVID-19 очень сильно повлияла на все человечество. Она открыла глаза на скрытые проблемы общества и незащищенность многих людей. И конечно она создала много вызовов перед профсоюзной организацией. Как защитить членов профсоюза от сокращений, от не обоснованных требований работодателя, от сокращения заработной платы? И даже элементарное отсутствие возможности собраться и провести мероприятие - это тоже вызов.
Image 
Но, как и любое событие, пандемия имеет и положительные и отрицательные стороны. И период затишья помог выработать новые подходы в профсоюзной работе. Так 1 апреля 2021 прошло расширенное заседание молодежного совета ККОПРС, где рассматривались новые тенденции в организации профсоюзных мероприятий. Мероприятие прошло в игровой форме, чтоб профсоюзные активисты на себе проверили новые подходы к организации мероприятий и могли бы провести аналогичные мероприятия в своих профсоюзных ячейках. Вроде бы простые и такие привычные задания: угадать фильм, песню, литературное произведение, конкурсы танцев и спортивные соревнования – все это нам знакомо и что может быть нового в этом? А оказывает пандемия, может внести коррективы и в привычные события.
Подробнее...
 
Конкурс детского рисунка Печать
09.03.2021 г.
Прошел конкурс детских рисунков в АО Почте России. Конкурс организовал Молодежный совет филиала совместно с краевой организацией профсоюза работников связи. Получили 16 творческих работ.
Подробнее...
 
Поздравление с 8 марта Печать
08.03.2021 г.
Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с прекрасным и самым солнечным праздником в году – Международным женским днем 8 Марта!
В нашей стране женщины добились выдающихся достижений практически во всех отраслях экономики, в общественной деятельности, политике и спорте. Большой вклад вносят женщины и в развитие связи, телекоммуникаций, в отраслевую науку и образование. Мы восхищаемся вашими деловыми качествами, профессиональным мастерством, вашим стремлением осваивать новое на рабочем месте и готовностью поддержать коллег в трудную минуту.
Image 
Подробнее...
 
ФОТОКОНКУРС "Профсоюзный календарь" Печать
18.02.2021 г.
Пользователи социальных сетей выбрали наиболее понравившуюся фотографию с акции «Профсоюзный календарь». Ею оказалась фоторабота первичной профсоюзной организации «РУСАЛ Красноярск». За нее высказались больше трети от числа всех проголосовавших.
На втором месте – ППО Березовское карьероуправление ООО «Торговый дом» (профсоюз работников строительства), на третьем – Молодежный совет красноярской краевой организации профсоюза работников связи.
Image 
Подробнее...
 
Почтовый марафон 2020 Печать
21.01.2021 г.
Молодёжный совет УФПС Красноярского края и Красноярская краевая организация профсоюза работников связи запустили Почтовый марафон 2020 в формате онлайн турнира .
Идея этого всероссийского проекта заключалась в том, что все желающие сотрудники могут выбрать одну из предложенных соревновательных дисциплин и преодолеть ее самостоятельно в своем населенном пункте. Все показанные результаты будут сопоставлены друг с другом, а обладатели лучшего финишного времени станут победителями марафона.
В онлайн турнире поняли участие 4 сотрудника Красноярского края.
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 163 - 171 из 506

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опрос дня

Какие разделы вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Реклама

Статистика

Пользователей: 105360
Новостей: 549
Ссылок: 9
Посетителей: 565504

Joomla