Новости
Новости
В отрасли связи и массовых коммуникаций подвели итоги 2016 года Печать
16.05.2017 г.

В конце апреля - начале мая 2017 года в Москве состоялись расширенные заседания Коллегий Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, Федерального агентства связи, на которых были подведены итоги деятельности отрасли за 2016 год.
В итоговых коллегиях государственных ведомств и совещаниях приняли участие депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации, представители Правительства Российской Федерации, руководители отрасли связи и массовых коммуникаций, представители Профсоюза работников связи России.

Подробнее...
 
VIII Региональная научно-практическая конференция Печать
12.05.2017 г.

11 мая 2017 года в Красноярском филиале ОУП ВО АТиСО совместно с Федерацией профсоюзов Красноярского края традиционно прошла VIII Региональная научно-практическая конференция «Профсоюзы: реалии перспективы».
На конференции присутствовали: специалисты ФПКК, председатели краевых организаций профсоюза и первичных профсоюзных организаций, преподавательский состав, сотрудники филиала, а также приглашенные гости.

Подробнее...
 
От истоков к современности Печать
04.05.2017 г.

3 мая накануне Дня радио, в городе Красноярске, для школьников и по совместительству юных журналистов провели уникальную экскурсию по музею связи с экспонатами, многим из которых более 90 лет.

Подробнее...
 
Фотофакты с 1 мая Печать
03.05.2017 г.

 
Лучший оператор связи Красноярского края работает в Канском почтамте Печать
28.04.2017 г.

26 апреля в Красноярске состоялся филиальный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор связи 2017 года», организованный Красноярским филиалом Почты России и Краевой организацией профсоюза  работников связи при поддержке Медиахолдинга «Комсомольская правда в Красноярске», Кондитерского дома «Евразия» и ЯРко Групп.
За звание лучшего по профессии боролись 10 операторов связи со всех почтамтов региона. Первым этапом конкурса стало теоретическое тестирование, где участникам предстояло ответить на 30 профессиональных вопросов за 20 минут. Вторым - домашнее задание, представляющее собой презентацию на тему:«Система адаптации новогоработника». В заключительной части конкурса операторы продемонстрировали умение работать с клиентами в инсценированной проблемной рабочей ситуации.
Лучшим оператором связи Красноярского края по итогам конкурса признана Вера Симурзина из Канского почтамта. Второе место присуждено Ващенко Марии из Ачинского почтамта, замыкает тройку призеров Александрова Светлана из Железногорского почтамта.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 298 - 306 из 500

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опрос дня

Какие разделы вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Реклама

Статистика

Пользователей: 105181
Новостей: 543
Ссылок: 9
Посетителей: 553735

Joomla