Новости
Новости
Турнир по волейболу Печать
25.04.2016 г.

Прошел очередной этап турнира по волейболу в г. Канске. Команда Восточного ЦТ заняла 2 место.

ImageImage 

 
«Лучший начальник отделения почтовой связи 2016 года» Печать
15.04.2016 г.
Image
Юлия Елагина, начальник отделения почтовой связи № 3 города Ачинска стала победительницей регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший начальник отделения почтовой связи 2016 года». Второе место заняла Ирина Вашкевич (Красноярский почтамт), третье - Елена Шелехова (Канский почтамт). В конкурсе также приняли участие представительницы Богучанского, Енисейского, Железногорского, Минусинского, Норильского (онлайн-конференция), Рыбинского и Шарыповского почтамтов.
Отметим, что обязательным условием участия в конкурсе был стаж работы на предприятии не меньше года, а также положительные отзывы от клиентов.
Подробнее...
 
ШПА на Красноярском почтамте Печать
25.03.2016 г.
Image 
25 марта в актовом зале Красноярского почтамта прошло очередное занятие «Школы профсоюзного актива» на тему «Охрана труда и техника безопасности на предприятии» о чем подробно рассказал Курбанов Михаил Курбанович технический инспектор труда Федерации профсоюзов Красноярского края.
Подробнее...
 
1 место в соревнованиях по лыжным гонкам Печать
21.03.2016 г.
В субботу 19 марта на стадионе «Ветлужанка» стартовала XV Спартакиада трудящихся Красноярского края, всех участников соревнований по лыжной гонки приветствовал председатель Федерации профсоюзов Красноярского края Исянов Олег Халильевич.
Красноярская краевая организация профсоюза работников связи принимать активное участие во всех мероприятиях, проводимых Федерацией профсоюзов Красноярского края, и этот раз не стал исключением 18 человек приняли участие в соревнованиях по лыжной гонки.
Image 
Подробнее...
 
Хоккей в валенках Печать
16.03.2016 г.
В минувшие выходные на ледовой площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин» состоялась грандиозная ледовая схватка - соревнования по мини-хоккею в валенках.
Спортсмены из Канска и Канского района боролись за титул сильнейшей команды, а также за звания «Лучший бомбардир», «Лучший вратарь» и «Лучший игрок».
В соревнованиях приняли участие девять команд из Канска и Канского района, в том числе и команда Восточного ЦТ Красноярского филиала ПАО "Ростелеком".
Наши коллеги призовых мест, к сожалению, не заняли, но им очень понравилось, хотят попытать свои силы в следующем году, пожелаем им удачи в их начинаниях.
 Image
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 343 - 351 из 506

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опрос дня

Какие разделы вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Реклама

Статистика

Пользователей: 105345
Новостей: 549
Ссылок: 9
Посетителей: 563714

Joomla