Новости
Новости
Рабочая поездка председателя Профсоюза А.Назейкина в Ростов-на-Дону Печать
22.07.2015 г.

Председатель Профсоюза работников связи России Анатолий Назейкин принял участие в работе выездного заседания Экспертного совета Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации по развитию почтовой отрасли, которое состоялось 10 июля 2015 года в Ростове-на-Дону.
Заседание прошло под председательством заместителя главы Минкомсвязи России Михаила Евраева. В работе Совета принял участие временно исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Василий Голубев.

Image

Подробнее...
 
Заявление ФНПР Печать
16.07.2015 г.
Федерации Независимых Профсоюзов России
 
Правительство экономит на бедных!
 
Последнее время правительство России пытается экономить. Однако все его «экономические» предложения и состоявшиеся решения, по сути, сводятся только к попыткам сократить расходы на зарплаты и пенсии.
Работникам бюджетной сферы не индексируют зарплату.
Пенсионерам предложено не ждать индексации пенсий вообще либо удовлетвориться индексацией в размерах существенно ниже инфляции.
Безработные уже более пяти лет существуют на пособие от 850 до 4900 рублей.
Снова в ходу мантры о повышении пенсионного возраста.
Подробнее...
 
Поздравление с днем российской почты Печать
10.07.2015 г.
Image
Примите сегодня мои поздравления – сегодня ведь ваш профессиональный праздник. Через Ваши руки прошло уже множество писем и различных посылок, и Вы несёте ответственность за то, чтобы все они попадали точно в руки адресату. Спасибо вам за бумажные письма и посылки в картонных коробках, за свежие газеты, пахнущие типографской краской и за красочные открытки к праздникам. И сегодня я хочу пожелать, чтобы Ваши руки никогда не знали усталости, ваши глаза не знали слёз, а ваше лицо всегда украшала улыбка!
Галина Николаевна Соловьева
председатель ККОПРС
 
Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! Печать
10.07.2015 г.

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем российской почты!

Image 

Услугами почты пользуется практически каждый житель России. Несмотря на развитие современных средств связи и интернета, традиционная почта остается самым массовым, доступным и экономичным средством общения людей, разделенных границами и расстояниями. Вместе с тем российская почта стремительно меняется. Здесь внедряются самые современные технологии обработки корреспонденции, расширяется спектр услуг, предоставляемых населению.

Подробнее...
 
Поздравляем с Юбилеем Печать
02.07.2015 г.
Image
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 379 - 387 из 506

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опрос дня

Какие разделы вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Реклама

Статистика

Пользователей: 105349
Новостей: 549
Ссылок: 9
Посетителей: 564162

Joomla