Новости
Новости
Нам 47 лет Печать
16.02.2015 г.
Дорогие работники отрасли связи, мне хочется поздравить Вас всех с нашим общим праздником 47 лет со дня образования в Красноярском крае самостоятельной профсоюзной организации отрасли связи.
Прошедший период в жизни нашей Краевой профсоюзной организации был неразрывно связан с противоречиями, проблемами и кризисными явлениями в политической, экономической и социальной обстановкой как в стране, так и в отрасли «Связь». Эти обстоятельства выдвигали перед нами сложные, а порой абсолютно новые, неординарные и экстренные задачи, требовали оперативного и грамотного их разрешения, сохранения и укрепления позиций нашего Профсоюза.
Сегодня нам доступны новейшие виды связи, такие как мобильная связь и Интернет. Но уровень развития общества определяется не только степенью совершенства техники, но и развитостью общественных связей и общественных институтов. Одним из таких институтов наиболее эффективно и полно отражающим интересы человека является профессиональный союз. Молодым людям, воспитанным на идее крайнего индивидуализма, привыкшим жить и выживать в одиночку, сегодня необходимо объяснить, что построить цивилизованное гражданское общество можно только, объединяясь для достижения общих целей.
Хотелось бы пожелать всем нам плодотворной работы, сохранить оптимизм и веру в то, что наша деятельность необходима людям и в то, что только когда мы вместе с нами будут считаться. Только совместная работа позволит нам быть более профессиональными и грамотными.

Председатель ККОПРС Галина Николаевна Соловьева

 
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Печать
31.12.2014 г.
От имени Центрального комитета Профсоюза работников связи России поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Уходящий год отмечен многими важными событиями в жизни нашей страны и, несмотря на все сложности, принёс немало достижений и успехов, в которых, несомненно, есть труд каждого связиста. Работники предприятий и организаций  отрасли с честью решают крупнейшие государственные задачи и самый яркий пример тому - надежная и бесперебойная связь, которой были обеспечены Олимпийские игры 2014 года в Сочи.
Достижения связистов сегодня востребованы практически во всех отраслях экономики. От темпов развития связи и информационных технологий зависит решение вопросов социально-экономического развития страны, совершенствование системы государственного управления и национальной безопасности, повышение качества жизни россиян.
Подробнее...
 
Обязательную индексацию заработной платы - в закон! Печать
31.12.2014 г.
Профсоюз работников связи России выступает за принятие закона об обязательной индексации заработной платы не ниже уровня инфляции и не менее одного раза в год.
С ростом рост цен на товары, услуги и продукты едва ли не ежедневно сталкивается каждый гражданин России. А вот заработная плата повышается редко, и в большинстве случаев «повышенная» зарплата лишь компенсирует рост цен.
Подробнее...
 
Коллективный договор ОАО «Ростелеком» продлен на три года Печать
31.12.2014 г.
Профсоюз работников связи России и ОАО «Ростелеком» подписали Соглашение о внесении изменений и дополнений в Коллективный договор ОАО «Ростелеком» и продлении срока его действия на 2015-2017 годы. Документ подписали председатель Профсоюза Анатолий Назейкин и президент ОАО «Ростелеком» Сергей Калугин.
Подробнее...
 
При применении профстандартов необходимо учитывать мнение профсоюзной организации Печать
31.12.2014 г.
2 декабря Госдума подготовила поправку в Трудовой кодекс РФ, согласно которой предполагается обязательное введение профессиональных стандартов: требований к образованию, стажу работы и набору навыков для каждого сотрудника (Законопроект «О внесении изменений в статью 1951 ТК РФ»)
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 397 - 405 из 506

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опрос дня

Какие разделы вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Реклама

Статистика

Пользователей: 105349
Новостей: 549
Ссылок: 9
Посетителей: 564451

Joomla