Новости
Новости
Почта России отметила лучших почтальонов Печать
16.07.2014 г.
10 июля в Москве состоялся финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший почтальон 2014 года». Учредители и организаторы конкурса - ФГУП «Почта России» и Профсоюз работников связи России.
Конкурс «Лучший почтальон 2014 года» проводился в несколько этапов. К конкурсу были привлечены сотни участников, которые могли не просто продемонстрировать свою квалификацию, но и лучшие человеческие качества. При участии почтальонов в конкурсе сначала оценивались показатели выполнения индивидуальных планов, учитывалось наличие положительных отзывов по работе, наград, а также отсутствие жалоб и претензий со стороны клиентов. Региональный этап конкурса проводился во всех филиалах ФГУП «Почта России» и позволил выявить лучших почтальонов в каждом регионе страны. Финалисты определялись в рамках окружных этапов, которые прошли в каждом федеральном округе: Дальневосточном, Приволжском, Северо-Западном, Северо-Кавказском и Южном, Сибирском, Уральском, Центральном (в 2-х группах).
Подробнее...
 
Почтовики Крыма влились в наш Профсоюз! Печать
16.07.2014 г.
8 июля 2014 года в Симферополе состоялась учредительная конференция Крымской республиканской профсоюзной организации работников почтовой связи.
В работе конференции приняли участие 34 делегата, избранные от девяти первичных профсоюзных организаций работников почтовой связи Республики Крым.
 Image
Подробнее...
 
Минимальный потребительский бюджет должен быть основой для установления МРОТ Печать
16.07.2014 г.
27 мая 2014 года на очередном заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений директор Сводного департамента макроэкономического прогнозирования Минэкономразвития России Олег Засов отметил, что «минимальный размер оплаты труда в 2016-2017 годах не достигнет величины прожиточного минимума, так как сроки и механизмы данного процесса еще не определены». 
В ответ на это Председатель ФНПР Михаил Шмаков заявил, что «в соответствии с подписанным 25 декабря 2013 года Генеральным соглашением между общероссийскими объединениями профсоюзов, общероссийскими объединениями работодателей и Правительством РФ на 2014-2016 годы МРОТ должен достигнуть величины прожиточного минимума до 2016 года». Он также указал на целесообразность «перехода в расчетах сценарных условий на показатель минимального потребительского бюджета вместо показателя прожиточного минимума в качестве основы для экономического прогнозирования». 
Подробнее...
 
Проблемы отрасли обсудили на годовой Коллегии Роскомнадзора Печать
19.05.2014 г.
Председатель Профсоюза работников связи России Анатолий Назейкин принял участие в годовом Расширенном заседании коллегии Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), которое состоялось 28 апреля 2014 года. В работе Коллегии участвовали представители Государственной думы и Правительства РФ.
Image 
Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров, выступая с отчетным докладом, отметил успешное выполнение всех задач, поставленных перед Службой, на период подготовки и проведения Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи. Сотрудники Роскомнадзора и радиочастотной службы обеспечили беспомеховую работу радиооборудования организаторов, участников и гостей Игр, в районе Олимпиады была развернута мощная группировка технических средств радиоконтроля.

Подробнее...
 
Профсоюзное «серебро» Печать
19.05.2014 г.
На традиционном турнире в Сочи команда ФНПР заняла второе место
24 - 27 апреля олимпийский Сочи принимал XVIII Международный турнир среди футбольных клубов парламентов и правительств, администраций областей и мэрий городов. Вот уже третий раз на втором месте - команда Федерации независимых профсоюзов России.
Image 

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 415 - 423 из 500

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опрос дня

Какие разделы вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Реклама

Статистика

Пользователей: 105182
Новостей: 543
Ссылок: 9
Посетителей: 553750

Joomla