Новости
Новости
Заседание Президиума Профсоюза 25 марта 2014 г. Печать
27.03.2014 г.
Вопрос о ходе реализации программы повышения заработной платы работников ФГУП «Почта России» стал главным в повестке дня заседания Президиума Профсоюза работников связи России, которое состоялось 25 марта 2014 года.
С информацией по данному вопросу выступили заместитель председателя Профсоюза Вячеслав Макрушин и заместитель генерального директора ФГУП «Почта России» Татьяна Рябова.
Выступающие представили подробный анализ ситуации на предприятии  с начала реализации Программы поэтапного повышения заработной платы работников в 2013 году и определили ключевые мероприятия в этом направлении в 2014 году.
Image 
Подробнее...
 
Взаимодействие бизнеса и государства обсудили в Москве Печать
27.03.2014 г.
Председатель Профсоюза работников связи России Анатолий Назейкин принял участие в конференции «Рынок труда и социальные инвестиции: взаимодействие бизнеса и государства», которая прошла 19 марта в рамках Недели российского бизнеса.
Мероприятие было организовано Российским союзом промышленников и предпринимателей.
Image 
Подробнее...
 
Шмаков напомнил работодателям о мирном Майдане Печать
27.03.2014 г.
Председатель ФНПР считает, что главным для текущей экономической повестки России является вопрос:  считать заработную плату экономической или же социальной категорией? Об этом он заявил на конференции «Рынок труда и социальные инвестиции: взаимодействие бизнеса и государства», прошедшей 19 марта в Москве в рамках Недели российского бизнеса. По мнению профлидера, в стране культивируется точка зрения, согласно которой зарплата – это категория социальная (с чем совершенно не согласны российские профсоюзы).
Подробнее...
 
Стабильность коллективов – залог успешной конкуренции Печать
18.03.2014 г.
Председатель ФНПР Михаил Шмаков о роли профсоюзов, системной социальной работе и "человеческом факторе" в условиях конкуренции
 Image
«Российская газета» 13 марта 2014 года,  № 6329 (57)
Подробнее...
 
Поздравление с 8 марта Печать
08.03.2014 г.
Уважаемые милые женщины.

От имени Красноярской краевой организации профсоюза работников связи сердечно поздравляю Вас с первым весенним праздником – Международным женским днём, олицетворяющим пробуждение всей природы от зимнего сна. Пусть этот день – 8 марта – явится для всех вас тем днем, когда все вокруг будет радоваться лишь вашему появлению, и пусть одни улыбки будут вас окружать.
Пусть 8 марта у вас в сердце поселится радостное, весеннее настроение, и останется там на весь год. Пусть кружится голова от внимания и комплиментов мужчин, пусть исполняются желания, надежды и мечты. И пусть ваши близкие радуют вас сегодня и каждый день своей нежностью, вниманием, заботой и любовью.
Счастья вам и отличного настроения не только в этот замечательный праздник, но и во все оставшиеся 364 дня в году.


С уважением,
Председатель Красноярской краевой организации
Профсоюза работников связи
Галина Николаевна Соловьева
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 433 - 441 из 506

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опрос дня

Какие разделы вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Реклама

Статистика

Пользователей: 105355
Новостей: 549
Ссылок: 9
Посетителей: 564938

Joomla