Новости
Новости
Экскурсия в музее связи Печать
01.11.2023 г.

Image

 31 октября прошла экскурсия в музее связи для детей проходящих реабилитацию в Санаторий «Пионерская речка»

В санатории проходят восстановительное лечение дети после перенесённого заболевания, а также дети, оказавшиеся в группе риска по туберкулёзу, возраст пациентов от 2 до 18 лет.

Детский противотуберкулезный санаторий «Пионерская речка» Красноярска принимает на восстановительное лечение детей Красноярского края. В структуре санатория функционируют следующие отделения: карантинно-диагностическое, реабилитационное, легочное и смешанное отделения, клинико-диагностическая лаборатория, специализированные кабинеты.

В детском противотуберкулезном санатории «Пионерская речка» проводят оздоровительное лечение детей. В санатории применяются различные методики лечения, в том числе: ингаляции, галотерапия, лазеротерапия, электросон, медицинский массаж, лечебная физкультура, аппаратные физиотерапевтические процедуры. Кроме специализированной терапии качественную медицинскую помощь узких специалистов.

Желаем ребятам скорейшего выздоровления!

 
12-13 октября в Сочи прошел V Всероссийский интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век. Перезагрузка». Печать
20.10.2023 г.

Image

Кураш Анастасия Петровна председатель Красноярской краевой организации профсоюза работников связи и Криницына Ирина Дмитриевна председатель первичной профсоюзной организации Красноярского почтамта, приняли участие в форуме.

«Форум мне понравился. Полезно и приятно встретиться с коллегами, послушать и взять на вооружение их опыт. Интерес вызывали и названия самих площадок, например, Сомерсет Моэм «Театр», Иосиф Сталин «Экономические проблемы социализма в СССР», Борис Горбатов «Непокоренные», Иван Ефремов «Таис Афинская» или Михаил Булгаков «Записки юного врача». Эти названия так интриговали, что хотелось обязательно посетить всё. Полезным был опыт, которым коллеги делились на площадках под названием «Постоянно действующее профсоюзное совещание». У них есть что взять в работу. Было интересно послушать руководителей различных профсоюзных организаций. Очень понравилось выступление Льва Харламова на площадке: Сомерсет Моэм «Театр». Он рассказывал слушателем о невербальной коммуникации, объяснял, как правильно разговаривать, жестикулировать, чтобы подавать информацию собеседнику эффективно. Интересен был опыт представителей профсоюза здравоохранения на площадке Михаил Булгаков «Записки юного врача». Они говорили о новом взгляде на подачу профсоюзной информации и рассказывали об опыте цифровизации.

Было очень приятно и трогательно послушать Игоря Рябушкина, председателя Федерации профсоюзов ЛНР, и Максима Паршина, председателя Федерации профсоюзов ДНР. Еще могу выделить площадку Иван Ефремов «Таис Афинская». Там рассказывали об опыте создания женского совета.

Я участвовала в форуме впервые. По мнению коллег, кто присутствовал на мероприятии не первый раз, это был лучший интеллект-форум за 5 лет его проведения. Если будет еще возможность поехать туда, то сделаю это обязательно. На форуме было много профсоюзно заряженных людей, у которых можно почерпнуть силы и вдохновение на дальнейшую работу.» делится своими впечатлениями Анастасия Петровна.

 Image

 

 
12 октября прошло заседание трехсторонней комиссии под знаком Всемирного дня действий профсоюзов «за Печать
20.10.2023 г.

Image

Участвовали представители администрации первый заместитель главы города Канска по экономике и финансам Лифанская Е.Н., председатель координационного совета профсоюзов г. Канска Герасимова Е.Г., председатель ППО Канский почтамт Янголь Н.В., председатель территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки г. Канска Смирнова Т.А., председатель территориального объединения работодателей "Союз промышленников и предпринимателей" г. Канска Дерлам Д.М.

Обсудили вопросы о ситуации в организациях , допустивших случаи тяжелого травматизма, о мерах принимаемых сторонами социального партнерства по заключению и выполнению коллективных договоров на предприятиях и организациях.

 
Музей связи посетили журналисты разных регионов Сибири. Печать
14.10.2023 г.

Image

12 октября подведомственное учреждение посетили журналисты разных регионов Сибири - победители Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО». 

Конкурс проводится уже несколько лет.

9 октября прошло награждение победителей конкурса, к участию в котором было представлено рекордное число заявок – более 1 000 работ от журналистов со всех сибирских регионов.

В качестве одного из главных призов конкурса - участие в пресс-туре, где журналисты смогли посетить различные ключевые предприятия и достопримечательности регионов.

В Красноярске большой блок программы был посвящён информационным технологиям. Распопин Николай Александрович Министр цифрового развития Красноярского края совместно с коллегами из красноярского филиала Ростелекома организовали гостям экскурсию в Музей связи.

Image 

 
Сотрудники филиала РТРС «Красноярский КРТПЦ» приняли участие в акции по озеленению территорий города Печать
14.10.2023 г.

Image

Сотрудники филиала РТРС «Красноярский КРТПЦ» приняли участие в акции по озеленению территорий города и высадили деревья в Октябрьском районе г. Красноярска.

12 октября в череде событий, посвященных празднованию 10-летнего юбилея трансляции цифрового эфирного телерадиовещания в Красноярском крае, сотрудники филиала РТРС «Красноярский КРТПЦ» высадили 10 саженцев рябин в Октябрьском районе г. Красноярска.

Мероприятие прошло в рамках акции по озеленению территорий города, при поддержке Красноярской краевой организации профсоюза работников связи России и Администрации Октябрьского района г. Красноярска.

Image 

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 46 - 54 из 506

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опрос дня

Какие разделы вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Реклама

Статистика

Пользователей: 105335
Новостей: 549
Ссылок: 9
Посетителей: 560880

Joomla