Новости
Новости
Красноярский филиал РТРС стал серебряным призером краевого конкурса по социальному партнерству. Печать
12.10.2023 г.

Image

 Филиал РТРС «Красноярский КРТПЦ» занял второе место в краевом смотре-конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства по результатам 2022 года». В смотре-конкурсе участвовали 120 организаций края.

Награду директору филиала Илье Набокову вручил координатор краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от объединений работодателей, первый вице-президент Союза товаропроизводителей, предпринимателей Красноярского края Геннадий Лапунов.

«Благодарю трёхстороннюю краевую комиссию за высокую оценку деятельности Красноярского радиотелецентра в сфере социального партнёрства. По итогам 2022 года филиал РТРС удостоен второго места среди предприятий-лидеров социальной эффективности региона», — сказал Илья Набоков.

 
Почтовый забег-2023 Печать
26.09.2023 г.

Image

 23 сентября в московском парке «Сокольники» состоялся праздничный Почтовый забег, посвященный финалу Летнего Почтового онлайн-марафона. Возглавили забег генеральный директор Почты России Михаил Волков и председатель Профсоюза работников связи России Анатолий Назейкин.

В рамках мероприятия прошло награждение победителей онлайн-марафона — им вручили медали и памятные статуэтки, затем соревнование — спортсмены преодолевали беговую дистанцию.

Звездным гостем мероприятия стал Игорь Дивеев – защитник клуба ЦСКА и сборной России по футболу. Все участники получили на память автограф серебряного призера чемпионата России и обладателя Кубка России 2022/2023.

Перед стартом забега Михаил Волков отметил, что почтовики и в спорте, и в труде во всех своих задачах всегда стремятся и будут первыми! 

Анатолий Назейкин пожелал всем участникам забега показать хорошие результаты и сам успешно преодолел трехкилометровую дистанцию.

Летний Почтовый онлайн-марафон – 2023 проводился с 14 августа по 14 сентября при поддержке Профсоюза работников связи России. В соревнованиях приняли участие сотрудники Почты России по всей стране. Участники Летнего Почтового марафона самостоятельно преодолевали установленную дистанцию в выбранной спортивной дисциплине, фиксировали результаты в GPS-трекере и отправляли их организаторам марафона.

Image 

 
Присоединяйтесь к Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни!» Печать
22.09.2023 г.

Image

Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни» пройдет 1 октября 2023 года одновременно во всех субъектах РФ. Событие приурочено к Всемирному дню сердца и национальной неделе здорового сердца, а также к Всероссийскому дню ходьбы.

Организаторами являются Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации», Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России при поддержке Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.

Главная цель Акции – пропаганда ценностей здорового образа жизни, повышение физической активности населения, развитие естественных методов оздоровления.

На местах проведения Акции врачи выйдут на маршруты здоровья вместе с участниками. В формате «Прогулки с врачом» кардиохирурги расскажут участникам о факторах риска сердечно-сосудистых патологий и возможностях их снижения.

Проведение Акции осуществляется в соответствии с рекомендациями, направленными Лигой здоровья нации всем организаторам (муниципалитетам, общественным объединениям и т.д.).

Акция «10 000 шагов к жизни» основана на рекомендации Всемирной организации здравоохранения проходить в день от 6 до 10 тысяч шагов для поддержания минимума нормальной физической активности человека.

Принять участие в мероприятии могут все желающие граждане РФ, в том числе молодежь и лица старшего возраста. Для участия необходимо пройти регистрацию на официальном сайте «Лиги здоровья нации»: https://ligazn.ru/Reg10KSteps2023.

Федерация Независимых Профсоюзов призывает членские организации принять активное участие в Акции.

 
Анатолий Назейкин принял участие в заседании правления Социального фонда Печать
22.09.2023 г.

Image

21 сентября 2023 года в Москве состоялось первое заседание правления Социального фонда России, на котором обсуждались актуальные задачи, стоящие перед фондом.

Председатель Профсоюза работников связи России Анатолий Назейкин утвержден в составе правления Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации – Социального фонда России (СФР) распоряжением Правительства Российской Федерации 31 июля 2023 года.

В состав правления входят представители СФР, эксперты Минтруда и Министерства финансов, представители профсоюзов, Государственной думы, Совета Федерации, Банка России и пр.

Первое заседание правления Социального фонда России открыл председатель СФР Сергей Чирков. Он обозначил направления деятельности, которые сейчас находятся в фокусе внимания фонда. В настоящее время идет работа над параметрами бюджета Соцфонда на следующий год и плановый период до 2026 года. С докладом об этом выступила первый заместитель председателя фонда Татьяна Суслина.

О том, как осуществляется установление выплат в новых субъектах Российской Федерации, рассказала замглавы СФР Марина Семёнова. Она перечислила мероприятия, проведенные в этом году в рамках перехода на российскую социальную систему Луганской и Донецкой республик, а также Херсонской и Запорожской областей.

Члены правления представили предложения по ряду обсуждавшихся вопросов, включая предоставление санаторного лечения студентам с инвалидностью по месту временной регистрации, финансирование технических средств реабилитации на 2024 год, а также разъяснительную работу с профсоюзными организациями по вопросам пенсионного и социального страхования. 

В своем выступлении председатель Профсоюза работников связи России Анатолий Назейкин отметил историческое значение принимаемых фондом решений по новым регионам и работе по реализации там социальных программ.

Участники первого заседания правления Социального фонда России (слева направо): заместитель председателя Федерации Независимых Профсоюзов России Д.М. Кришталь,  председатель Российского профессионального союза трудящихся авиационной промышленности А.В. Тихомиров,  председатель Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности И.И. Мохначук,  первый заместитель председателя СФР Т.А. Суслина, председатель СФР С.А. Чирков, председатель Профсоюза работников связи России А.Г.Назейкин помощник заместителя председателя Федерации Независимых Профсоюзов России И.Г. Шанин. 

Image 


 
Благотворительная акция "Большая помощь-маленькому другу" Печать
18.09.2023 г.

Image

Красноярская краевая организация профсоюзов работников связи совместно с корпоративными волонтёрами и неравнодушными сотрудниками УФПС Красноярского края АО «Почта России» приняли участие в благотворительной акции "Большая помощь-маленькому другу" и оказали помощь приюту для животных «СПАСИ ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ» РООКК Приют «Алькин Дом».

Собраны различные лакомства для собачек, пеленки, миски, утеплители для будок, а так же угостили всех милейших собачек лакомствами, погуляли, поиграли с четвероногими друзьями.

«Что может быть лучше и веселее прогулок и игр с собаками на свежем воздухе. Тем более, приютские собаки будут особенно счастливы, ласковы и игривы, ведь они умеют ценить редкое внимание. Это однозначно позитивный и активный отдых, который ещё и приносит огромную пользу приюту: ведь с собаками гуляют всего раз в неделю, а прогулки им очень нужны.

Также, при желании, вы можете помочь сотрудникам покормить и напоить животных, почистить вольеры, убраться на территории. В большом приюте этот процесс достаточно трудозатратный и помощь всегда нужна.»- делится своими впечатлениями председатель Кураш Анастасия Петровна.

Image 

Image 

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 55 - 63 из 506

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опрос дня

Какие разделы вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Реклама

Статистика

Пользователей: 105349
Новостей: 549
Ссылок: 9
Посетителей: 564330

Joomla