Новости
Новости
Награждение сотрудников ко Дню российской почты! Печать
14.07.2023 г.

Image

 Сотрудникам Красноярского почтамта АО «Почта России» вручили награды от Центрального комитета Общественной Организации профсоюза работников связи России и от Красноярской краевой организации профсоюза работников связи! За эффективную работу в выстраивании социального диалога по защите социально - экономических прав и интересов членов профсоюза, верность профсоюзному движению и активное участие в работе профсоюзной организации

Мингазовой Елене Анатольевне.

Мытько Ирине Юрьевне.

Спасибо Вам за Ваш вклад в профсоюзное движение и верность ! 

Image 

 
Конкурс ко Дню российской почты в Ачинском почтамте АО "Почта России". Печать
13.07.2023 г.

Image

 В конкурсе «Почта глазами детей» приняли участие более 20 ребятишек, направленно было более 22 творческих работ. Все работы были разнообразные и интересные.

Благодарим Вас за участие в конкурсе !


 
Награждение сотрудников ко Дню российской почты! Печать
12.07.2023 г.

Image

 Сотрудникам аппарата управления АО «Почта России» вручили награды от Центрального комитета Общественной Организации профсоюза работников связи России и от Федерации профсоюза Красноярского края!

За эффективную работу в выстраивании социального диалога по защите социально - экономических прав и интересов членов профсоюза, верность профсоюзному движению и активное участие в работе профсоюзной организации.

Чернвой Ларисе Анатольевна. 

‍Панариной Светлане Григорьевне.

Митряковой Марии Игоревне.

Спасибо Вам за Ваш вклад в профсоюзное движение и верность ! 

Image 

Image 

 
В Почте России подвели итоги выполнения колдоговора за 2022 год Печать
10.07.2023 г.

Image

 В заседании двусторонней комиссии, которое прошло 29 июня 2023 года в формате видео-конференц-связи, приняли участие представители профсоюзных организаций, администрации макрорегиональных центров и Аппарата управления АО «Почта России».

С докладами выступили сопредседатели комиссии – заместитель председателя Профсоюза работников связи России, председатель Объединенной первичной профсоюзной организации УФПС города Москвы – филиала АО «Почта России» Ирина Сахарова и заместитель генерального директора АО «Почта России» Алексей Мицик.

На заседании комиссии также выступили другие представители АО «Почта России»: руководитель отдела управления вознаграждением департамента по компенсациям и льготам Лариса Федулова, руководитель службы охраны труда и экологии Алексей Писарев, руководитель Корпоративного университета АО «Почта Россия» Юлия Солдаткина, руководитель департамента внутренних коммуникаций Анастасия Сальникова.

Подводя итоги выполнения обязательств Коллективного договора АО «Почта России» за 2022 год, двусторонняя комиссия признала их в целом выполненными.

Профсоюзная сторона отметила, что в 2022 году руководство Почты России продолжило мероприятия по повышению заработной платы, что позволило добиться роста средней заработной платы, по сравнению с уровнем 2021 года, на 16 процентов. Компания выполнила предусмотренные Коллективным договором льготы и гарантии для работников и повысила расходы на реализацию социальных программ.

На заседании двусторонней комиссии были рассмотрены актуальные вопросы текущей деятельности Почты России и перспективы развития сети почтовой связи. С докладом выступил заместитель генерального директора АО «Почта России» Максим Цыпин.

Заместители генерального директора АО «Почта России» Алексей Мицик и Максим Цыпин ответили на вопросы представителей Профсоюза.


 
С Днём рождения ! Печать
08.07.2023 г.

Image

 Сегодня 8-го июля отмечает свой День рождения председатель Красноярской краевой организации профсоюза работников связи Кураш Анастасия Петровна.

Анастасия Петровна, поздравляю вас с Днем рождения!

Желаем, чтобы ваша жизнь была полна ярких впечатлений, вокруг были лишь любимые вами люди. Желаем Вам здоровья и всегда быть счастливой, все беды и проблемы обходили вас стороной.

Желаем вам оставаться такой же жизнерадостной, позитивной и энергичной!

Пусть вещи, которые делают вас счастливой, попадаются вам чаще!

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 73 - 81 из 506

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опрос дня

Какие разделы вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Реклама

Статистика

Пользователей: 105350
Новостей: 549
Ссылок: 9
Посетителей: 564499

Joomla