Новости arrow Новости arrow Ростелеком занял 2 место в турнире по мини-футболу в г. Канске
Ростелеком занял 2 место в турнире по мини-футболу в г. Канске Печать
26.10.2015 г.
Одно из самых масштабных городских спортивных мероприятий на этот раз посвящено 380-летию Канска. На стадионе "Спартак" прошли первые соревнования Спартакиады среди организаций и учреждений Канска на "Кубок главы города". Турнир по мини-футболу дал старт Спартакиаде.
Image
Участие в нем приняли 13 команд - это представители администрации города, предприятий и организаций, средне-специальных учебных заведений и общественных объединений. На игровом поле размером 40 на 20 метров 4 человека + вратарь, согласно регламенту проведения соревнований - тайм длится всего 10 минут. В ходе напряженной борьбы, развернувшейся на четырех спортивных площадках, определились победители. Лучшей в мини-футболе стала команда 4-го военного городка, на 2 месте команда "Ростелеком", 3 - е заняла команда Политехнического колледжа.  Впереди соревнования по волейболу, плаванию, стрельбе и другим дисциплинам - всего в программе порядка 13 видов спорта.