Новости arrow Новости arrow Контроль за исполнением коллективного договора
Контроль за исполнением коллективного договора Печать
14.09.2017 г.
Контроль за исполнением коллективного договора, как известно, является одной из важных функций каждой первичной профсоюзной организации (ППО). В стенах красноярского краевого радиотелевизионного передающего центра (КРТПЦ) прошло заседание с подведением итогов исполнения коллективного договора за первое полугодие 2017 года.
Отличительной чертой этого заседания было то, что помимо членов профсоюзного комитета и представителей работодателя, присутствовали все члены трудового коллектива, имеющие возможность принимать участие в заседании (70 человек). 
Image 
Директор филиала Мальцев С. П. в своем выступлении коснулся общей ситуации по соблюдению условий коллективного договора за первое полугодие 2017 года и важности соблюдения обязательств сторонами заключившими его.
Заместитель директора филиала Кулагина Н. А. рассказала об исполнении положений коллективного договора в разрезе оплаты и нормирования труда, охраны труда, гарантий, компенсаций, социальных выплатах и льгот работникам предприятия.

Ведущий юристконсульт Трофимова И. В. представила трудовому коллективу перечень изменений в коллективном договоре, по сравнению с прошлым.
Начальник отдела кадров Замятина Ю. Н. в своем докладе изложила информацию об исполнении положений коллективного договора в области регулирования рабочего времени и времени отдыха работникам филиала.
 Image
Председатель ППО Павловская Т. Н., подводя итог собрания, рассказала о соблюдении положений коллективного договора, после чего трудовому коллективу предложили задать интересующие их вопросы членам профсоюзного комитета и представителям работодателя. Вопросов и замечаний по выполнению Коллективного договора от членов трудового коллектива филиала РТРС «Красноярский КРТПЦ» не поступило.
По результатам собрания было проведено голосование, где практически единогласно было принято, что условия коллективного договора за первое полугодие 2017 года выполняются в полном объеме.







 
Аушев Павел
 
« Пред.   След. »

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опрос дня

Какие разделы вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Реклама

Статистика

Пользователей: 105183
Новостей: 543
Ссылок: 9
Посетителей: 553783

Joomla