Новости arrow Новости arrow В филиале РТРС «Красноярский КРТПЦ» состоялось торжественное открытие комнаты для приема пищи
В филиале РТРС «Красноярский КРТПЦ» состоялось торжественное открытие комнаты для приема пищи Печать
24.04.2018 г.

13 апреля в филиале РТРС «Красноярский КРТПЦ» состоялось торжественное открытие комнаты для приема пищи работников филиала.
В церемонии открытия участие приняли директор филиала Сергей Мальцев, председатель Красноярской краевой организации профсоюза работников связи Галина Соловьева, представители аппарата управления и работники филиала. После торжественной части руководство филиала и всех присутствующих ждали сладкие угощения и чай.

Image

До недавнего времени в филиале не было собственной комнаты приема пищи. Это приводило к некоторым неудобствам в процессе приема пищи, несмотря на то, что часть работников успевали за обеденный перерыв посетить находящиеся рядом с филиалом кафе и столовые других предприятий. Вопрос об открытии этой комнаты приема пищи поднимался на протяжении нескольких последних лет.

Image


Учитывая такую ситуацию, представителями аппарата управления филиала был поставлен вопрос о выделении и оборудовании специального помещения для приема пищи. Директор филиала Сергей Мальцев предложение поддержал. Было выделено помещение и средства для ремонта и приобретения всего необходимого оборудования, новой мебели.
К услугам работников - холодильник, 2 микроволновые печи, кулер для воды и телевизор. Одновременно в помещении могут разместиться до 20 человек.
Те, кто привык питаться по-домашнему, могут приносить в комнату собственные обеды и разогревать их. Забота о здоровье работников, несомненно, скажется и на их отношении к предприятию, к своим производственным обязанностям, стимулирует желание работать лучше, качественнее и с хорошим настроением.

Информация ККРТПЦ

 
« Пред.   След. »

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опрос дня

Какие разделы вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Реклама

Статистика

Пользователей: 105335
Новостей: 549
Ссылок: 9
Посетителей: 561068

Joomla