Новости arrow Новости arrow Уважаемые связисты, дорогие ветераны отрасли!
Уважаемые связисты, дорогие ветераны отрасли! Печать
25.04.2018 г.

От имени Центрального комитета Профсоюза работников связи России примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем радио!
7 мая в 1895 года русский физик и изобретатель Александр Степанович Попов представил созданный им радиоприемник и осуществил первый в мире сеанс радиосвязи. Это событие кардинально изменило жизнь человека и стало основой для развития современных информационных технологий.

Image

Радио, телевидение, мобильная связь, интернет, цифровые технологии прочно вошли во все сферы деятельности людей, делая нашу жизнь более интересной, информационно насыщенной, комфортной и оперативной.
Новые средства связи и информационные технологии стали важнейшей составляющей социально-экономического развития страны. Сегодня связисты решают государственные задачи по развитию цифровой инфраструктуры, совершенствованию услуг и качества связи, которые во многом определяют развитие производства, способствуют повышению производительности труда, повышают эффективность системы государственного управления. Все это работает на укрепление нашего государства и повышение его авторитета в мире.
В отрасли связи и массовых коммуникаций трудятся настоящие профессионалы, творческие и преданные своему делу люди. Высокий уровень мастерства и большую ответственность связисты в очередной раз подтвердили в решении очень важной задачи – в  максимально короткие сроки на каждом избирательном участке были установлены веб-камеры и обеспечена их чёткая и бесперебойная работа в день выборов Президента России. Выполнив это важное задание на самом высоком уровне, специалисты отрасли внесли серьезный вклад в обеспечение прозрачности выборов главы государства.
Дорогие связисты, спасибо за ваш труд, за активную жизненную позицию! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, новых профессиональных успехов и достижений!

С праздником!

Анатолий Назейкин,
председатель Профсоюза работников связи России

 
« Пред.   След. »

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опрос дня

Какие разделы вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Реклама

Статистика

Пользователей: 105182
Новостей: 543
Ссылок: 9
Посетителей: 553751

Joomla