Новости arrow Новости arrow Как связисты в Абакане отметили День Радио
Как связисты в Абакане отметили День Радио Печать
17.05.2018 г.

7 мая сотрудники Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» города  Абакана отметили профессиональный праздник – День Радио. Профсоюзная организация Хакасского ЦТ ПАО «Ростелеком» во главе с председателем Еленой Машиновой сделали этот день ярким и незабываемым для всех сотрудников.
Торжественное мероприятие открыл Валерий Николаевич Клейкин, заместитель директора Красноярского филиала ПАО "Ростелеком", вручением сотрудникам заслуженных наград. В продолжение праздника сотрудников ожидал сюрприз! Им предложили принять участие в турнире по спортивно-тактической игре в Лазертаг. Мероприятие было организовано на территории детского оздоровительного лагеря «Меридиан» в Минусинском районе.

Перед началом сражений команды собрались за дружеским чаепитием. Во главе стола участников ожидал торт, выполненный в корпоративном стиле. Этот торт произвел большое впечатление не только по вкусовым качествам, но и по внешнему виду: всем хотелось с ним сфотографироваться.

Image 


«Хочется сказать отдельное спасибо администрации за вкусный сюрприз в виде торта, выполненного в нашем корпоративном стиле – он был не только вкусным и нежным, но и очень популярным, фото и селфи выполненные с тортом не поддаются подсчётам!», - говорит Елена Захарова, участник мероприятия.

Image Image 


Всего сражались 3 команды: красные, синие и оранжевые. Между ними прошло несколько боев. А победила традиционно ДРУЖБА!
И хотя погода была довольно прохладной, никому не хотелось уходить домой. Ведь мероприятие на свежем воздухе в сосновом бору – замечательная возможность не только отметить праздник, но и лучше сплотиться как команда!

 

 
« Пред.   След. »

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опрос дня

Какие разделы вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Реклама

Статистика

Пользователей: 105333
Новостей: 547
Ссылок: 9
Посетителей: 560568

Joomla