Новости arrow Новости arrow Председатель Профсоюза и глава Минкомсвязи России провели рабочую встречу
Председатель Профсоюза и глава Минкомсвязи России провели рабочую встречу Печать
08.08.2018 г.

31 июля 2018 года состоялась рабочая встреча председателя Профсоюза работников связи России Анатолия Георгиевича Назейкина и министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Константина Юрьевича Носкова.
Председатель Профсоюза доложил главе Минкомсвязи России об основных направлениях работы по реализации Федерального отраслевого соглашения по организациям связи и информационных технологий на 2018 - 2020 гг.

Image

В ходе переговоров были обсуждены вопросы акционирования ФГУП «Почта России», вопросы деятельности ФГУП «СВЯЗЬ-безопасность», а также работа по подготовке к заключению коллективных договоров в крупнейших компаниях отрасли - ПАО «Ростелеком» и Почте России.
В рамках встречи рассмотрены актуальные вопросы пенсионной реформы, деятельности НПФ «Телеком-Союз» и развития в отрасли программ по негосударственному пенсионному обеспечению работников.
Анатолий Назейкин рассказал об опыте проведения совместных с министерством мероприятий для работников отрасли, в том числе Кремлевской елки для детей связистов.

Image


Константин Носков подтвердил готовность сотрудничества с Профсоюзом в рамках социального партнерства и принял предложение участвовать в работе VI Заседания Центрального комитета Профсоюза работников связи России, которое состоится 10-11 октября 2018 года.

 

Пресс-центр
Профсоюза работников связи России

 
« Пред.   След. »

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опрос дня

Какие разделы вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Реклама

Статистика

Пользователей: 105335
Новостей: 549
Ссылок: 9
Посетителей: 560890

Joomla