Новости arrow Новости arrow Сотрудники Красноярского филиала почты России посетили приют для животных
Сотрудники Красноярского филиала почты России посетили приют для животных Печать
22.10.2018 г.
Сотрудники аппарата управления Красноярского филиала Почты России совместно с Молодежным советом и Краевой организацией профсоюза работников связи посетили приют для животных «Бездомный пес».
Image 
Приюту для животных всего несколько месяцев. Он появился при помощи волонтеров и неравнодушных горожан. На данный момент 148 собак обрели свой маленький домик. Четвероногие содержатся в отдельных вольерах, на каждом – порядковый номер. Всех животных специалисты приучают к выгулу. Обучением и адаптацией собак занимаются кинологи.
Сотрудники приюта приглашают красноярцев пообщаться и погулять с собаками, а также просят неравнодушных граждан приносить корма, продукты, посуду, медикаменты, одеяла, чтобы животные всегда были сыты и довольны.
На призыв откликнулся и Молодежный совет Красноярского филиала Почты России: для животных привезли крупы, каши, тушенку и пряники. Для почтовиков провели экскурсию по приюту: показали условия содержания и выгула животных, рассказали о методах отлова собак. И конечно, разрешили познакомиться и погладить пушистиков, которые звонко встречали гостей.
 
Пресс-служба УФПС Красноярского края - филиала ФГУП «Почта России»
 
« Пред.   След. »

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опрос дня

Какие разделы вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Реклама

Статистика

Пользователей: 105335
Новостей: 549
Ссылок: 9
Посетителей: 561045

Joomla