Новости arrow Новости arrow Поздравление с 8 марта
Поздравление с 8 марта Печать
05.03.2019 г.

Дорогие женщины!

От имени Центрального комитета Профсоюза работников связи России примите самые сердечные поздравления с первым весенним праздником - Международным женским днем!
8 марта весь мир отмечает самый красивый, добрый и светлый праздник. В нашей стране этот день имеет особое значение. Наши женщины всегда отличались своей природной красотой, умом, невероятной силой духа и мудростью. И это позволило им в достаточно короткий исторический период достичь невероятных результатов во всех сферах жизни.

Image

Дорогие женщины, сегодня вы добиваетесь больших профессиональных успехов, ярко проявляете себя в общественной работе. На многих предприятиях и в организациях связи именно женщины составляют основу трудовых коллективов и показывают пример добросовестного отношения к своим профессиональным обязанностям. Вы вносите огромный вклад в развитие отрасли! И при этом остаетесь женственными и обаятельными, заботливыми матерями и любящими женами, надежными хранительницами домашнего очага.
Спасибо вам, уважаемые женщины, за труд, заботу и ту огромную доброту, которую дарите всему миру. Будьте счастливы и любимы!
Желаю успехов во всех ваших делах, крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!
С праздником, дорогие женщины!

Анатолий Назейкин,
председатель Профсоюза работников связи России

 
« Пред.   След. »

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опрос дня

Какие разделы вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Реклама

Статистика

Пользователей: 105335
Новостей: 549
Ссылок: 9
Посетителей: 561136

Joomla