Новости arrow Новости arrow VIII (внеочередной) съезд Профсоюза
VIII (внеочередной) съезд Профсоюза Печать
15.04.2019 г.

11 апреля 2019 года в Москве во Дворце труда профсоюзов прошел VIII (внеочередной) съезд Профсоюза работников связи России.

Image

С докладом о работе Комиссии Профсоюза работников связи России с Уставом Профсоюза по подготовке к очередному IX съезду Профсоюза работников связи России в ноябре 2020 года выступил заместитель председателя Профсоюза Дмитрий Дозорин. Принято решение территориальным и межрегиональным организациям Профсоюза направить до 1 марта 2020 года в Комиссию по работе с Уставом Профсоюза предложения по дополнению и изменению Устава Профсоюза.

Image


Делегаты съезда приняли решение провести перевыборы председателя Профсоюза. Председателем Профсоюза работников связи России вновь избран Назейкин Анатолий Георгиевич.
Съезд избрал делегатов от Профсоюза работников связи России на предстоящий X съезд Федерации независимых профсоюзов России, а также делегировал представителей Профсоюза работников связи России в состав Генерального совета ФНПР.
VIII (внеочередной) съезд Профсоюза работников связи России принял решение рекомендовать для избрания председателем Федерации независимых профсоюзов России на X съезде ФНПР Шмакова Михаила Викторовича и поручил делегатам от Профсоюза работников связи России голосовать на X съезде ФНПР за его кандидатуру.

Image

Image


 

Пресс-центр Профсоюза работников связи России

 
« Пред.   След. »

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опрос дня

Какие разделы вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Реклама

Статистика

Пользователей: 105198
Новостей: 543
Ссылок: 9
Посетителей: 554085

Joomla