Новости arrow Новости arrow Поздравление с 1 мая
Поздравление с 1 мая Печать
27.04.2019 г.
Дорогие товарищи!
Поздравляю вас с праздником 1 мая – Днем международной солидарности трудящихся!
В 2019  году первомайская акция профсоюзов пройдет под  девизом: «За справедливую экономику в интересах человека труда!». Российские профсоюзы выступают за такую экономическую модель, которая работает на принципах честного распределения создаваемого общественного богатства, на основе конструктивного и результативного диалога.
В нынешнем году по призыву Международной конфедерации профсоюзов  Первомай будет отмечаться в 140 странах мира. Сегодня общий мировой процесс, в который вписывается и Россия, заключается в существенном росте социального расслоения. Бизнес перетягивает на себя львиную долю прибыли.
 
Image
 
Это несправедливо!  
1 Мая 2019 года, в ходе шествий и митингов, мы должны требовать изменить экономическую модель развития страны, поставив во главу угла  справедливую экономику, обеспечивающую  достойный труд и достойную жизнь для граждан России.
Братские чувства Единства, Солидарности и Справедливости объединяют людей труда в России и за рубежом. С этим девизом, с первомайскими лозунгами и  требованиями  достойной жизни выйдем 1 Мая на улицы и площади нашей огромной и великой страны!
Друзья! Присоединяйтесь к профсоюзным колоннам демонстрантов! Вместе мы отстоим права и интересы человека труда!
С наступающим Первомаем,   дорогие товарищи!  

 

 

Председатель ФНПР
М.В.Шмаков

 
« Пред.   След. »

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опрос дня

Какие разделы вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Реклама

Статистика

Пользователей: 105334
Новостей: 549
Ссылок: 9
Посетителей: 560657

Joomla