Новости arrow Новости arrow Приходи на Первомай!
Приходи на Первомай! Печать
30.04.2019 г.

В Международный день солидарности трудящихся профсоюзы всего мира проводят коллективные действия, выдвигают свои требования по защите социальных прав и интересов людей труда. 1 мая шествия и демонстрации проходят с призывами достойной зарплаты, полной занятости, справедливой социальной политики, защиты прав трудящихся. Приглашаем Вас выразить свое солидарность на демонстрации 1 мая, объединившись с Профсоюзом работников связи. Начало демонстрации в 10:30 около здания краевого суда в г. Красноярске.

Image

С 22 апреля по 30 апреля прошли внутренние акции на предприятиях отрасли Связь Красноярского края, и вот только некоторые фото факты:
 Image Image Image Image Image Image Image
За долгую историю нашей страны, трудящиеся вставали в этот день под общие знамена, празднуя «День Интернационала», позднее переименованный в «День международной солидарности трудящихся», называемый сегодня не иначе как «Праздник Весны и Труда».
Первого Мая Профсоюз объединяет людей, как и прежде – чтобы выразят свою волю на демонстрациях и митингах. Лишь сплотившись мы сможем донести до власти свои требования! Сегодня как никогда важно отстаивать позиции трудящиеся, во всеуслышание обозначить проблемы и предложить коллективное решение всех неоднозначных вопросов.
 
« Пред.   След. »

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опрос дня

Какие разделы вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Реклама

Статистика

Пользователей: 105181
Новостей: 543
Ссылок: 9
Посетителей: 553692

Joomla