Новости arrow Новости arrow Поздравление с Днем российской почты
Поздравление с Днем российской почты Печать
05.07.2019 г.
Уважаемые коллеги!
Дорогие почтовики!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем российской почты!
 Image
Регулярное почтовое сообщение в нашей стране было заложено более трех столетий назад, и с тех пор почтовая служба прошла большой и славный путь. Сегодня, в эпоху высоких технологий почта не утрачивает своей актуальности. Несмотря на развитие новых средств коммуникации почта остается одним из самых массовых и доступных видов связи. Очень часто именно почта является единственным средством связи, а порой и единственным представителем государства в отдаленных и труднодоступных населенных пунктах.
Сегодня Почта России – одно из крупнейших предприятий в стране и предлагает населению, государственным структурам и бизнесу широкий спектр не только почтовых и финансовых, но и других видов услуг, перечень которых постоянно расширяется. Сотрудники почты постоянно совершенствуют свою работу, ищут новые подходы к выполнению поставленных задач.
Большая заслуга и особая социальная миссия нашей почты – в работе с представителями старшего поколения: ветеранами и пенсионерами, особенно в деревнях и селах, где почтальона ждут как самого дорогого друга. Он и корреспонденцию доставит, и пенсию на дом принесет, при необходимости нужный товар захватит. Именно поэтому Профсоюз работников связи России выступает за включение сельских почтальонов в список специальностей, позволяющий получать повышение размера фиксированной выплаты к пенсии.
Сегодня также важно отметить, что руководство Почты России ставит перед собой не только большие задачи в достижении производственных показателей и проведении акционирования предприятия, но и конкретно работает над повышением заработной платы почтовиков, поддерживает на предприятии развитие социальных программ.
От всей души желаю работникам и ветеранам почтовой связи праздничного настроения, крепкого здоровья, реализации намеченных планов и новых успехов в трудовых свершениях!
Благополучия и счастья вам и вашим семьям!


Анатолий Назейкин,
председатель Профсоюза работников связи России,
Заслуженный связист России

 
« Пред.   След. »

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опрос дня

Какие разделы вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Реклама

Статистика

Пользователей: 105345
Новостей: 549
Ссылок: 9
Посетителей: 563571

Joomla