Новости arrow Новости arrow Профсоюзное обучение
Профсоюзное обучение Печать
04.12.2019 г.

 Image

Профсоюзный актив Красноярской краевой организации профсоюза работников связи встретился в учебном центре на семинаре по организационной работе профсоюзов. На протяжении трех дней с 27 ноября по 29 ноября участники осваивали новые знания в теории, проигрывали имитационные ситуации и участвовали в тренингах и мастер-классах. Программа семинара была направлена на реализации основных направлениях деятельности профсоюзной организации. 27 ноября открывали семинар Галина Николаевна Соловьева председатель Красноярской краевой организации профсоюза работников связи и Олег Халильевич Исянов председатель Федерации профсоюзов Красноярского края.

28 ноября состоялась встреча с социальными партнерами Завьялов Александр Владиславович директора УФПС Красноярского края – филиала АО «Почта России» и Петровым Евгением Валерьевичем директором Красноярского филиала ПАО «Ростелеком». На встречи задавались различные вопросы об организации труда на предприятиях отрасли связи, оплате труда, об акционирование «Почты России» и другие вопросы.
 Image
29 ноября участники семинара прошли тестирование на проверку знаний по пройдённым темам. Все участники успешно прошли тестирование, по основным ошибкам Галина Николаевна провела консультацию.  
Основной целью семинара стало обновление знаний председателей (профсоюзного актива), и демонстрация новых способов работы в профсоюзных организациях для укрепления позиций Профсоюза.
 Image
«Обучение яркое, полезное и запоминающее! Грамотно подобрана программа с мастер-классами, деловыми играми и презентациями. В завершение семинара состоялся круглый стол, на котором мы получили ответы на волнующие нас вопросы и прошли тестирование. Зарядились позитивом, знанием, энергией и приглашаем всех желающих, вливаться и вступать в Профсоюз работников связи!»
 
« Пред.   След. »

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опрос дня

Какие разделы вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Реклама

Статистика

Пользователей: 105331
Новостей: 547
Ссылок: 9
Посетителей: 560307

Joomla