Новости arrow Новости arrow Анатолий Назейкин: 45 лет в связи
Анатолий Назейкин: 45 лет в связи Печать
22.02.2020 г.
Председатель Профсоюза работников связи России Анатолий Назейкин отмечает важную дату в своей трудовой биографии - 45 лет работы в отрасли связи.
20 февраля 1975 года он пришел на  Красноярский прижелезнодорожный почтамт главным инженером по направлению руководства края с формулировкой «на укрепление связи», затем был назначен начальником почтамта.
Image 

В кратчайшие сроки завершил долгострой – новое здание почтамта. Вместе с профкомом реализовал целую систему мер по решению социальных вопросов. Прежде всего добился, чтобы работникам почтамта жилье выделялось не от случая к случаю, а по твердой квоте, решил вопрос о выделении садовых участков. Удалось А. Назейкину добиться для бригад почтовых, как для железнодорожников, бесплатного проезда железнодорожным транспортом один раз в год в любой конец СССР. В июле 1978 года профсоюзная организация связистов Красноярского края избрала Анатолия Назейкина председателем крайкома Профсоюза работников связи. В 1988 году он возглавил Красноярское краевое производственно-техническое управление связи и с этой должности в октябре 1990 года был избран председателем Федерации профсоюзов работников связи СССР. С 1992 года возглавляет Профсоюз работников связи России.

Первыми с трудовым юбилеем Анатолия Назейкина поздравили представители АО «Почта России» - первый заместитель генерального директора, директор по стратегическому развитию АО «Почта России» Николай Подгузов, заместитель генерального директора по маркетингу и корпоративным коммуникациям Рубен Оганесов, заместитель генерального директора по кадровым и социальным вопросам Елена Кубанова, руководитель департамента внутренних коммуникаций Екатерина Белова и руководитель проектов департамента поддержки бизнеса по управлению персоналом и организационному развитию блока по кадровым и социальным вопросам Наталья Шелихова.
Вручая памятный знак в честь юбилея, Николай Подгузов поблагодарил Анатолия Назейкина за большой личный вклад в развитие Почты России и работу, которую он ведет в совете директоров компании.

 

Пресс-центр Профсоюза работников связи России

 
« Пред.   След. »

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опрос дня

Какие разделы вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Реклама

Статистика

Пользователей: 105180
Новостей: 543
Ссылок: 9
Посетителей: 553657

Joomla