Новости arrow Новости arrow 116-летия со дня образования профсоюза работников связи России
116-летия со дня образования профсоюза работников связи России Печать
15.11.2021 г.
12 ноября в ГПО КФ ПАО "Ростелеком" прошла церемония вручения наград в честь 116-летия со дня образования профсоюза работников связи России.
Открытие церемонии было предоставлено ИО председателя ГПО Лихачеву Николаю Александровичу, дебютировавшему в данном ключе: "Было очень волнительно, но при этом почетно начать свою руководящую деятельность в профсоюзе с торжественного мероприятия".
"Что отличает работников связи от  работников других отраслей? Это стабильная заработная плата. Никогда, с того времени, как я работаю здесь, не было такого, чтобы была задержка в оплате труда." - в своих словах отметила председатель Соловьева Галина Николаевна продолжившая проведение награждение.
Image 
Членам профсоюза вручили почётные грамоты, благодарности и профсоюзные награды от уровня ЦК до регионального, а также денежную премию от профкома, за добросовестную работу и верность профсоюзному движению. Руководителям коллективов филиала были вручены памятные медали ''25 лет социальному партнерству в отрасли Связи".
 Image
Закончилось мероприятие дружески чаепитием, что было очень ценно с продолжающейся серьёзной обстановкой с COVID-19, о чём и было сказано директором Красноярского филиала ПАО "Ростелеком" Петровым Евгением Валерьевичем: "Мы достойно прошли путь с начала эпидемии. Всегда вовремя доставляли и применяли средства индивидуальной защиты. У нас хорошие показатели привитых сотрудников, но пока не достаточны. С помощью Вас, профсоюзных лидеров, как через проводников мы закладываем верные концепции и будем продолжать строить и поддерживать наши сети без вреда здоровю для наших коллег!"
Image 
 
Николай Лихачев ИО председателя ГПО
 
« Пред.   След. »

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опрос дня

Какие разделы вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Реклама

Статистика

Пользователей: 105335
Новостей: 549
Ссылок: 9
Посетителей: 560922

Joomla