Новости arrow Новости arrow 27-28 апреля в Москве прошла конференция Молодежного совета ТОП-100.
27-28 апреля в Москве прошла конференция Молодежного совета ТОП-100. Печать
12.05.2022 г.

На мероприятие приехали лидеры и активисты Молодежных советов Почты России со всей страны.
Открыли конференцию Ирина Козина, заместитель генерального директора по кадровым и социальным вопросам Почты России, и Анатолий Назейкин, председатель Профсоюза работников связи России.

 Image

Два дня пролетели очень быстро. Все вместе придумывали интересные проекты по разным темам: экология, здоровье и спорт, помощь детям, помощь животным, профориентация, помощь людям с ограниченными возможностями здоровья и пожилым людям, памятные даты Великой Отечественной войны и патриотическое воспитание. На конференции выступали интересные спикеры, члены Молодежного совета участвовали в мастер классах, танцевальных и творческих флешмобах. Кроме того, каждый участник конференции подписал праздничную открытку для поздравления ветеранов с Днем Победы.

 Image

 «Топ 100 - это долгожданная встреча в офлайн. Я была рада познакомиться лично с коллегами из МР Сибирь и встретить друзей из других регионов. Я получила море эмоций, заряда и позитива от конференции! Спектр эмоций зашкаливал : удивление, радость, слёзы, когда объявили о 3 месте МР Сибирь в рейтинге по России! Спасибо всем членам Молодежного совета Макрорегиона Сибирь. Это наша с вами победа! Нам есть к чему стремиться, есть куда расти. Мы приложим все усилия, чтобы стать первыми», - поделилась лидер Молодежного совета МР Сибирь Мария Митрякова

 
« Пред.   След. »

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опрос дня

Какие разделы вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Реклама

Статистика

Пользователей: 105335
Новостей: 549
Ссылок: 9
Посетителей: 561001

Joomla