Новости arrow Новости arrow Поздравление с Днем радио – праздником работников всех отраслей связи!
Поздравление с Днем радио – праздником работников всех отраслей связи! Печать
02.05.2023 г.
Image
Уважаемые связисты,
дорогие ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с Днем радио –  праздником работников всех отраслей связи!
В нашей стране профессиональный праздник связистов отмечают именно в тот день, когда в 1895 году русский ученый Александр Степанович Попов сделал великое открытие – осуществил первый в мире сеанс радиосвязи. Изобретение радио стало основой для развития средств связи и информационных технологий во всем мире. Сегодня нашу жизнь уже невозможно представить без телевидения, радио, мобильной связи, интернета, цифровых сервисов в различных сферах. Это стало возможным благодаря труду многих поколений связистов: ученых, инженеров, техников – всех, кого судьба связала с отраслью связи.

В настоящее время мы видим стремительный переход к цифровизации в экономике, в государственном управлении, в образовании, медицине, культуре, в общественных структурах. Безусловно, огромный вклад в это вносят представители нашей отрасли, которые не только внедряют передовые технологии, но и обеспечивают надежность работы, их эффективность и совершенствование.
Желаю трудовым коллективам предприятий и организаций связи новых профессиональных высот, вдохновения и дальнейшей плодотворной деятельности на благо развития и процветания России.
Всем счастья, благополучия и крепкого здоровья!


Анатолий Назейкин,
председатель Профсоюза работников связи России,
заслуженный связист России
 
« Пред.   След. »

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опрос дня

Какие разделы вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Реклама

Статистика

Пользователей: 105332
Новостей: 547
Ссылок: 9
Посетителей: 560468

Joomla