Новости arrow Новости arrow Молодёжный форум “Время лидеров”
Молодёжный форум “Время лидеров” Печать
23.05.2023 г.

Image
20 мая в рамках образовательного молодежного форума “Время лидеров” состоялся региональный этап конкурса «Молодой профсоюзный лидер Красноярья – 2023», в котором приняли участие пять кандидатов.  

От Красноярской краевой организации профсоюза работников связи принимала участие Снежана Пивоварова председатель первичной профсоюзной организации Минусинского почтамта.
 
Image
Для организаторов этот конкурс стал одним из флагманских профсоюзных проектов в молодежной политике Красноярья, а для конкурсантов – это был, прежде всего вызов, новый виток развития, обогащения новыми знаниями и хорошая практическая работа с возможностью раскрыть свой потенциал.

В этот день участники форума стали свидетелями серьезной борьбы между конкурсантами за право стать «Молодым профсоюзным лидером Красноярья» и представлять наш регион на окружном этапе конкурса «Молодой профсоюзный лидер». О том, как все происходило, мы расскажем в ближайших номерах газеты «Солидарность. Красноярский выпуск».

Талантливые, креативные и энергичные профлидеры от пяти краевых отраслевых профсоюзных организаций представили на суд экспертного жюри авторские видео-визитки, презентовали себя и свои достижения, демонстрировали знания в профсоюзной деятельности и опыт решения конкретных ситуативных задач.

После трех серьезных публичных испытаний кандидатов жюри сделало свой выбор. Пальму первенства и соответственно «титул» молодого профсоюзного лидера Красноярья получил Иван Петрушин, представлявший Красноярскую краевую организацию «Всероссийский Электропрофсоюз». Второе место по праву заслужила представительница Профсоюза работников народного образования и науки РФ – Валентина Зайцева, которой участники форума отдали и приз зрительских симпатий. Третье место завоевал Андрей Мельник от профсоюза работников радиоэлектронной промышленности (завод Радиосвязь).

Лауреатами конкурса стали Мария Космаченко от профсоюза строителей РФ и Снежана Пивоварова от профсоюза работников связи РФ.
 
« Пред.   След. »

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опрос дня

Какие разделы вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Реклама

Статистика

Пользователей: 105349
Новостей: 549
Ссылок: 9
Посетителей: 564088

Joomla