|
Студенты Сибирского Федерального Университета посетили музей связи. |
|
|
02.10.2025 г. |
 30 сентября музей посетили студенты первого курса базовой кафедры информационных коммуникаций Института инженерной физики и радиоэлектроники Сибирского Федерального Университета. По завершении экскурсии ребята приняли участие в интерактивном квесте, организованном сотрудниками Красноярского филиала Ростелеком и Центром информационных технологий Красноярского края.
.jpg) Участникам предстояло организовать военно-полевую связь и передать зашифрованное сообщение. Команда победителей была награждена брендированными подарками от Ростелекома, что добавило мероприятию соревновательный дух и повысило интерес студентов к тематике связи и технологий.
|