| 26 мая в нашем музее связи побывали ученики 6 «Е» класса гимназии «Универс» |
|
| 30.05.2026 г. | |
Во время экскурсии ребята прошли по экспозиции, увидели ретро‑приёмники и полевой телефон, узнали о развитии связи в разные исторические эпохи. Особенно приятно было видеть живой интерес, множество вопросов и желание попробовать себя в тематических заданиях. Благодарим педагогов и учеников за визит — приходите ещё! 🙏📻🌟 ![]() #профсоюзсвязи #музейсвязи #ккопрс #гимназияУниверс #историясвязи #красноярскийркай
|
| « Пред. | След. » |
|---|
| Новости |
| О нас |
| Важно знать |
| Официальные документы |
| Профсоюз помог |